Нужно ли нотариальное согласие родителей для поездки ребенка в Крым на море?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, моя мать хочет вывезти на море в крым мою дочь. Ей год и 9 мес. на самолете. Нужно ли нотариально заверенное согласие мое и мужа, на такую поездку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Крым нынче территория России,поэтому никаких согласий и разрешений не требуется. Но на всякий случай,чтобы избежать вопросов полиции необходимо взять документы подтверждающие,что она бабушка.