По опыту - возможно ли увеличение алиментов при изменении порядка уплаты в случае исполнительного листа и наличия кредитов?

• г. Москва

Исполнительный лист на 2 детей 30% от з/п, БМ стоит на бирже труда, платит по 5000 в месяц, я в декрета, не хватает денег, у него кредиты 65 труб в месяц, если я подам в суд на изменения порядка уплаты алиментов, минимальную 7500 руб на ребенка, суд удовлетворит иск или оставит без изменения? По опыту... он не больной, здоровый мужчина, стоит на бирже, ездит на машине бизнес класса, имеет большой кредит, налицо же, что от алиментов бегает!

Ответы на вопрос (1):

Светлана Сергеевна, при правильной правовой позиции и юридически грамотном ведении дела в суде размер алиментов можно увеличить.