Нужно ли мне оплачивать налог за две единицы транспорта, если в квитанции указаны оба, хотя я покупаю только одну?

• г. Миллерово

Скажите, вот у меня такая ситуация: я покупаю машину, но чтоб оформить ее необходимо мне оплатить налог транспортный за 2013 г, но у бывшего владельца в квитанции указана еще и другая единица транспорта, могу ли я в налоговой взять квитанцию на одну машину и оплатить за одну а не за 2 единицы (оба транспорта) на бывшего владельца.? и вообще в налоговой мне дадут квитанции, еали бывший хозяин не хочет платить.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оплатить, но только за прежнего собственника.

Это лучший ответ

Конечно, вы вправе оплатить транспортный налог за собственника авто, только за интересующий Вас автомобиль.