Возможно ли получить ещё раз условное и подать на апелляцию, если задержан и находится под следствием в течение 4 лет?

• г. Дубоссары

Если есть условное 4 года, и в течение этого условное года, этот человек задержан, и находиться под следствием. Он может получить ещё раз условное,? и можно ли подать на Апеляцию?

Ответы на вопрос (1):

Если совершено преступление небольшой или средней тяжести, то есть вероятность получить еще раз условно, если тяжкое или особо тяжкое - условное осуждение отменяется.