Расскажите пожалуста о праве получения наследства от умершего родственника за пределами Российской Федерации?

• г. Москва

Р. S. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Прием наследства в других государствах происходит в соответствии с законодательствами этих государств, и конечно же в каждом государстве - в соответствии со своим законодательством. С уважением, Дмитрий Константинович.