Как составить заявление для получения страховки при досрочном погашении кредита?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Погасила кредит досрочно, чтобы получить страховку при досрочном погашение, нужно написать заявлени. Не могу его состовить. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

вы можете написать зачявление в произвольной форме - так как на сайте составление заявлений платно, пишите просто - прошу вас возвратить мне страховую сумму в размере .... так как кредит мною погашен полностью в сумме ... и все