Изменение режима пользования квартирой при усыновлении ребенка - пояснение и детали

• г. Новосибирск

Ирина Александровна. Я только что получила от вас ответ по поводу ребенка усыновленного... Он не является собственником - это две разные вещи... он имел право пользования в квартире-его усыновили. Поскольку ребенок усыновлен-меняется режим пользования. Как? Объясните?

Ответы на вопрос (1):

на каком основании он имел право пользования в квартире ? усыновленные дети пользуются теми же правами что и родные. Не совсем ясен ваш вопрос вообще . Кто вы этому ребенку и что желаете ?!