Отказ от предоставления информации о выполненной работе без мастера участка - возможен строгий выговор?

• г. Нерюнгри

Я отказался от предоставления информации о выполненной работе за 4 месяца без мастера участка, так как не имею полномочий и не владею полной информацией, мастер отстранен от работ могут ли мне за это объявить строгий выговор.

Ответы на вопрос (1):

что гадать ?! - могут объявить а могут и не объявить . если оюъявят - будем говорить предметно