В каких случаях нужен путевой лист для ИП?

• г. Краснодар

Нужен путевой лист для ип.

Ответы на вопрос (7):

да нужен путевой лист для ип

Здравствуйте! Да.нужен путевой лист.

Здравствуйте. Если автомобиль оформлен на юридическое лицо или индивидуального предпринимателя - то без путевого листа никак не обойтись.

Смотря какой вид перевозки осуществляется. Даже если вы ип и перевозками занимаетесь например имея лицензию такси то путевой лист нужен и договора на пред рейсовый и после рейсовый осмотр.