Predstoit razvestis s zhenoj v Peterburge i ja by xotel uznat kak Vy mogete

• г. Санкт-Петербург

Menia zovut German. Izvinite, prixoditdsa pisat' latinskimi bukvami iz za

otsutstvija russkoj klaviaturi. O Vawej firme uznal cherez internet

(yandex.ru), poslolku ishu advokata v SPb naxodias' v Chicago, USA. Mne

predstoit razvestis s zhenoj v Peterburge i ja by xotel uznat kak Vy mogete

oblegchit etot process.

Situtsija nawa takova:

Ja grazhdanin USA, mne 26 let (prozhivaju v Chicago). Zhena - grazhdanka

Rossii, 27 let (v dannij moment progivaet v SPb s dochkoj). Dochke 3

goda, rodilas ona v SPb, imeet dva passporta (Rossija, USA). Mi s zhenoj

raspisalis (bez detej) v SPb v 2003 godu. U menia umeetsa svidetelstvo o

brake. Zhena protiv razvoda ne vozrazhaet. Estestvenno, chto ja budu

prinimat materialnoe uchastie v sudbe moej dochki.

Kakova protsedura razvoda v SPb?

Dolgen li ja prisutstvovat?

Skolko dlitsa razvod?

Kak vy mogete pomoch oblegchit etot process dlia nas?

Kakovy budut moi rasxody po razvodu, vkluchaja Vashi uslugi?

Blagodaru Vas.

German Chigrin

Ответы на вопрос (1):

Я ответила Вам по email. Имею огромный практический опыт в данной области. Как я Вам уже сказала, по делу много досудебной и послесудебной работы, указанная коллегой оплата предполагает только работу в суде, и для оформления Вашего развода этого недостаточно.