Проблемы с женой - постоянное пьянство, исчезновение с ребенком и кража денег. Нужно ли обратиться в органы опеки для лишения родительских прав?

• г. Жуковский

Жена постоянно выпивает у друзей пока я днем работаю. Часто уходит без предупреждения на несколько дней. Все это она делает забирая с собой нашего сына. Сыну год и семь месяцев. Она состоит на учете в ПДН. 31.04.2014 года она с ребенком ушла из дома украв у меня деньги 40000 рублей и мобильный тел. Заявление на розыск я написал. Могу я написать дополнительно заявление в органы опеки. Для того, чтобы они подали на нее в суд на лишение род. прав?

Ответы на вопрос (5):

Обязательно уведомите в органы опеки, при таких обстоятельствах в случае развода, ребенка могут оставить Вам, если докажете факт пьянства. Кроме того, если Вы в законном браке, то и Вы можете требовать лишения прав