Рассмотрим процесс рассрочки платежа в исполнительном производстве для юридического лица

• г. Лукоянов

В случае если судебные приставы возбудили исполнительное производство в отношении юридического лица какие документы и справки требуются чтобы рассрочить платеж и каким образом возможно это осуществить кроме искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (1):

рассрочку и отсрочку дает только суд. судебный пристав н имеет право давать рассрочку или отсрочку платежа. срок для добровольного платежа 5 дней