Штраф и неопределенный срок выдворения из РФ - возможны ли меры по предотвращению?

• г. Москва

Мне из районного суда дали постоновление и там требуется заплатить штраф в размере

5 000 р и выдворение, но там не написано за какой срок я должен выехать

Из РФ, в сентябре я хотел подать документы в Академию, можно ли избежать выдворерение?

Ответы на вопрос (1):

Бахром Эркинжонович, если не воспользоваться правом обжаловать постановление в вышестоящей инстанции суда, то в течение 24 часов после истечения десятидневного срока на обжалование. Чтобы оценить шансы обжаловать постановление, нужно знать основания, которые тому стали причиной и прочие детали. Необходима помощь, обращайтесь.