Как получить повторное свидетельство о рождении, с г.Балахна Нижегородской обл. в г.Ялта.

• г. Ялта

Как получить повторное свительство о рождении, с г.Балахна Нижегородской обл. в г.Ялта.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно написать заявление и с оплаченной квитанцией гос.пошлины направить под уведомление в г.Балахна!

Если у вас нет поручителя, чтобы он (она) сходили в ЗАГС города и получили архивную выписку.

Или таки-зайти к себе, в Ялте, по месту проживания в отдел ЗАГС и "за доброе спасибо", поговорить с дамами, чтобы они сделали запрос в Тверскую область г.Балахна, в отдел ЗАГСа, архив, запрос по данной справке для вас.