Недобросовестные действия кадрового центра - что делать, если вас против вашей воли перевели на другую работу?

• г. Нижний Новгород

Обратился в кадровый центр по поиску работы мне предложили перевестись в нфп европейский, в ответ сказал что не хочу и мой нфп меня устраивает, услуг мне ни каких не предоставили и я ушел. Через день ме позвонили с нфп европейский для уточнения данных. Я так предполагаю что КЦ подтделали мою потпись и все таки перевели меня. Как быть в данной ситуции?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Управление Пенсионного фонда России по вашему району с заявлением о том, что никаких заявление о переходе в НПФ Вы не подавали, и просите накопительную часть Вашей пенсии в НПФ не переводить.