Сейчас у нас развод как мне доказать что это наше совместное имущество.

• г. Барнаул

Что можно сделать в этом случае. Пять лет назад мы с мужем купили квартиру и оформили на его мать. Сейчас у нас развод как мне доказать что это наше совместное имущество. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Вряд ли Вы сможете доказать, что это супружеское совместно нажитое имущество. Доказательством может быть принято только перечисление денег за квартиру со счета Вашего или мужа. Возможно рассмотреть вопрос в том случае, если деньги с Вашего счета или счета мужа были сняты в день совершения сделки. Если нет, то можете не пробовать. С уважением, Дмитрий Константинович.