Шансы на уменьшение алиментов для первого ребенка после появления второго совместного ребенка

• г. Набережные Челны

Ситуация следующая:

От первого брака ребенок, на него судом установлен размер алиментов 1/4. Во втором браке было установление отцовства на ребенка 2-й жены и появился 3 совместный ребенок.

Каковы шансы выиграть дело, если я подам на уменьшение алиментов на 1-го ребенка до 1/6 части?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение суда, а так ни чего не получится. Извините конечно но побойтесь Бога!!! это же ваш ребенок!!!! не чужой!!! Если вы его не можете обеспечить, зачем вы остальных то "делаете"?