Банк увеличил лимит на кредитную карту без моего согласия и подал на меня в суд - что делать?

• г. Альметьевск

В 2012 году я оформляла кредит на мебель. Для погашения кредита мне выдали карту, с кредитным лимитом 3000. Кредит выплатила полностью. Денег никаких с этой карты не снимала. В 2014 году неожиданно узнаю, что в 2013 году на этой карте был увеличен лимит до 91 000 и с нее сняли деньги и теперь банк подал на меня в суд Судья иск банка удовлетворил, хотя я даже ссылалась на то, что по подобным делам. Суд банку в иске отказывал. Я сейчас не работаю, на иждевении ребенок, еще 2 кредита есть, которые исправно плачу. Что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Если Вы не снимали деньги, значит их снял кто-то другой, а это преступление. Обратитесь в правоохранительные органы с заявлением о хищении