Нарушение договора купли-продажи - отсутствие септика в приобретенной комнате

• г. Красноярск

Я приобрела комнату, используя материнский капитал. Документы в порядке, по тех. паспорту - назначение ЖИЛОЕ и КВАРТИРА. Но в комнате отсутствует септик и унитаз. Все это я видела. Могу ли я сейчас расторгнуть договор купли-продажи, так нет в наличии септика.

Ответы на вопрос (1):

Если вы в акте приема-передачи подписали, что претензии не имеете тогда не можете.