Правовые основания, на которых юрист Пекин Артем Геннадьевич считает себя вправе нарушать закон и возможно совершать преступления

• г. Новокузнецк

На каком основании ваш юрист Пекин Артем Геннадьевич решил, что имеет право нарушать закон? Возможно даже совершать преступление, предусмотренное ст 159.1 УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

На каком основании Вы обвиняете человека в возможном преступлении, Вы что прокурор, следователь????

Будьте осторожней с выражениями на публике.