Как получить упрощенное гражданство в России - советы для беременной ЛГБТ-мигрантки из Азербайджана

• г. Москва

Я родилась в Азербайджане, в 1992 г,в возрасте 4 лет переехала в Россию (Москва) и до сих здесь живу, закончила школу в Москве. Я являюсь ЛБГ, сейчас на 7 месяце беременности. Могу ли я получить упрошенное гражданство и куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да может, обращайтесь В УФМС РОссии. Желаю вам удачи и здоровья,если будут вопросы и проблемы обращайтесь.