Оспаривание продажи комнаты в общежитии секционного типа без согласия владельца - первоначальные действия для судебного разбирательства

• г. Калуга

Общежитие секционного типа, в секции 5 комнат. Одна из комнат принадлежит дочери 2 года (договор купли-продажи, свидетельство о регистрации). Узнаем, что одна из комнат продана год назад без её отказа. Какие первоначальные действия необходимо предпринять для оспаривания сделки в суде?

Ответы на вопрос (1):

сразу подавайте иск о признании сделки недействительной и переходе прав покупателя на дочь