Продаю комнату через агенство, но все равно опасаюсь как обезапасить сделку вроде все по закону натариуси т,д

• г. Москва

Продаю комнату через агенство, но все равно опасаюсь как обезапасить сделку вроде все по закону натариуси т,д, Подскажите подробно после подписания каких документов я теряю права на комнату, икакой документ подписовать в обмен на деньги если можно мой порядок действий чтобы неостаться ни счем, СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рюмин П.С.! Право собственности на недвижимое имущество переходит после государственной регистрации сделки. Как правило, после получения денег составляется расписка в получении денег. Проследите за тем, чтобы в договоре была указана полная стоимость комнаты. Для полной уверенности в безопасности сделки пригласите юриста, который на месте сможет оценить ситуацию и решить все возникшие проблемы.

С уважением,