Взыскание денег за наследство - могут ли братья взыскать средства за 1/4 долю квартиры после 5 лет без получения денег?

• г. Дубна

Два брата вступили в наследство на квартиру от матери. Одному 1/3, второму 1/4. Первый подает квартиру с согласия второго, в договоре по согласию пописали, что деньги переданы. Однако второй денег так и не получил, прошло 5 лет. Можно ли взыскать деньги за 1/4 часть или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, думаю, что уже поздно