Права продавца и покупателя в ситуации с возвратом деионизационного фильтра для Системы высотной мойки окон

• г. Нижний Новгород

День добрый, мы продавцы, продали деионизационный фильтр для Систем высотной (10-20 м) мойки окон. Покупатель им пользовался (срочно купил-горел объект), а теперь утверждает, что он не справляется и хочет вернуть. Фильтр исправен, надлежащего качества. Подскажите, пожалуйста, какие права продавца и покупателя в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Фильтр исправен, надлежащего качества. Подскажите пожалуйста, какие права продавца и покупателя в данной ситуации

Пусть покупатель пишет претензию.

ЕГО претензии не обоснованы.

Удачи