Незаконные действия банков - Звонки и предложения кредитов на имя покойного отца, вызывающие психологический стресс и депрессию у матери. Подача искового заявления в суд.

• г. Оренбург

Звонят на домашний телефон разные банки. Предлагают кредиты. Точнее сказать уже одобрили на отца. Он умер 2,5 года назад. Я сын. меня не было дома в момент звонка. Пришел домой с работы и увидел маму пьющую корвалол и валокордин (валосердин). мама только отошла от стресса. А тут опять напомнили и она теперь впала в депрессию. Как быть? Хочу подать в суд на банки. Телефон с аоном. То есть имеются номера телефонов откуда были звонки.

Как правильно составить и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции на действия банка и прослушку. Зафиксировать обращение ко врачу (скорую помощь) мамы и взыскать с банков моральный ущерб.