Ситуация, связанная с интимными отношениями - соответствует ли она закону?

• г. Екатеринбург

Мне 22 года, я лишил девушку девственности пальцами, и ей 16 лет. Может мама пойти и написать заявление, если я по любви делал (и она тоже)?

(Я инвалид 1-ой группы, кстати. И я не могу ответить на звонок)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Её мама может делать всё, что пожелает, только раз девушке 16 и это было по обоюдному согласию, вам не чего не будет.