Уведомление об увольнении в декретном отпуске - вакансий по квалификации нет. Как поступить?

• г. Миллерово

Нахожусь в декретном отпуске мне прислали уведомление о увольнении с связи с сокращением штата. Вакансий соответствующих моей квалификации в данной местности нет. что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в суде.Не имеют право сократить рабочее место декретницы(ст.261 ТК РФ)