Проблемы с гарантией - Невозможно отремонтировать телефон, получу ли я возврат денег?

• г. Крымск

Телефон на гарантии, первый раз сломался в феврале 2014 г. неработал динамик, сдала в ремонт, через 3 недели вернули в рабочем состоянии 11 марта 2014 г. а 4.04.2014 г. опять тажа поломка, сдаю в ремонт прошу вернуть день, не принимают заявление, сказали после обследования, причину в сервестном центре г. Краснодара не установили, говорят отправили в Москву, когда отремонтируют не говорят прошло уже три недели, гарагтийный срок заканчивается 3 мая 2014 г. Могу ли я потребовать вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе, вернуть деньги

Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред