Проблемы с гарантией - Невозможно отремонтировать телефон, получу ли я возврат денег?

• г. Крымск

Телефон на гарантии, первый раз сломался в феврале 2014 г. неработал динамик, сдала в ремонт, через 3 недели вернули в рабочем состоянии 11 марта 2014 г. а 4.04.2014 г. опять тажа поломка, сдаю в ремонт прошу вернуть день, не принимают заявление, сказали после обследования, причину в сервестном центре г. Краснодара не установили, говорят отправили в Москву, когда отремонтируют не говорят прошло уже три недели, гарагтийный срок заканчивается 3 мая 2014 г. Могу ли я потребовать вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе, вернуть деньги

Пишите продавцу официальную претензию в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ, расторгайте договор купли продажи и возвращайте деньги

при отказе возвратить оплату обращайтесь в суд и взыскивайте оплату и пени и моральный вред

Спросить
Пожаловаться

За гарантийный срок сдавал 3 раза телефон из-за поломки динамика. Каждый раз ремонт не менее месяца. Последний раз сдал 15.12.14.позвонили 05.02.15 и сказали что поменяли динамик опять. Но я уже не хочу этот телефон раз за гарантийный срок уже 3 раза пришлось ремонтировать. Могу ли я вернуть деньги или поменять на другой телефон?

24 октября 2016 г купил телефон через пару дней у него сломался динамик я сдал его в магазин на ремонт через 20 дней его вернули сказали что он исправен я забрал его через пару часов у него опять сломался тот же динамик я пришёл в магазин потребовал вернуть деньги магазин отказался вернуть деньги сказали что они отремонтируют телефон могу я потребовать возврат денег.

Я приобрела в декабре 2013 года планшет в кредит, 8 июля 2014 года я сдала его по гарантии в ремонт (не работал динамик), через 43 дня мне его вернули с ремонта, через неделю опять сломался динамик. Могу ли я потребовать деньги или обменять товар (кредит уже закрыт).

В декабре 2012 был приобретен сенсорный телефон Fly. В апреле 2013 телефон 1 раз сдали на гарантийный ремонт, так как начал сильно хрипеть динамик, музыка воспроизводилась с посторонними шумами, очень проблематично было совершать звонки, так как другого абонента было плохо слышно через постоянный треск и хрип. В сервисном центре указали причину - неисправность полифонического динамика и произвели замену динамика. В июне 2013 телефон был сдан на гарантийный ремонт 2 раз с точно таким же недостатком, опять произвели замену динамика. Сейчас динамик опять плохо работает, появился хрип. Можно ли вернуть телефон и потребовать возврата денег?

Купила смартфон. Через две недели сломался. В ремонте был больше месяца. Сейчас опять в ремонте (гарантия ещё есть) поломка та же, что и в первый раз и ещё динамик. Телефон в ремонте уже больше двух недель. Могу ли я его вернуть и как?

В декабре 2012 был приобретен сенсорный телефон Fly. В апреле 2013 телефон 1 раз сдали на гарантийный ремонт, так как начал сильно хрипеть динамик, музыка воспроизводилась с посторонними шумами, очень проблематично было совершать звонки, так как другого абонента было плохо слышно через постоянный треск и хрип. В сервисном центре указали причину - неисправность полифонического динамика и произвели замену динамика. В июне 2013 телефон был сдан на гарантийный ремонт 2 раз с точно таким же недостатком, опять произвели замену динамика. Сейчас динамик опять плохо работает появился хрип. Что нужно сделать, чтобы вернуть телефон продавцу?

Телефон приобрела в 27 января 2015 г. через 3 мес. он сломался, отнесла в связной по гарантии отремонтировали, через 8 мес., т. Есть 25 декабря 2015 опять сломался по той же причине, опять забрали в ремонт и до сих пор он там. Возможно ли вернуть деньги или обменять телефон? Гарантия заканчивается в феврале, то есть следующая поломка будет уже не на гарантии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был куплен планшет, через месяц сломался-в сервисном центре сказали что не исправен и обменяли на такой же. спустя пол-года планшет опять сломался, сдали в сервисный центр-отремонтировали, прошел еще месяц-опять поломка (поломки каждый раз разные, планшет на гарантии) Можно ли потребовать вернуть деньги? Если можно то как.

В феврале купила телефон, точнее коммуникатор, в августе сломался динамик, отдала на ремонт, прошло уже 3 недели, тишина. У меня 3 вопроса, на какой срок имеют право забирать такие вещи на ремонт? Могу ли я потребовать вернуть деньги? Продлиться ли гарантийный срок на изделие, в виду поломки и на какой срок? Спасибо.

Я сдала телефон в ремонт, он пришёл через 21 день! Второй раз он сломался после истечения гарантии (но она продлилась на 21 день из-за ремонта) и его приняли! Второй ремонт длился 41 день причина поломки одна и таже! Могу ли я вернуть деньги за телефон? Общий срок в ремонте 62 дня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение