Возможно ли избежать уголовного наказания при условии заключения мировой соглашения? Ориентировочная стоимость услуг адвоката по данному вопросу.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста во сколько могут обойтись услуги адвоката по такой статье? Возможно ли избежать уголовного наказания, если потерпевший претензий не имеет и на суде готов заключить мировую с подсудимым?

Ответы на вопрос (8):

у всех расценки разные , обратитесь очно к адвокату

При тех условиях, что вы говорите, вполне возможно

у всех расценки разные , обратитесь очно к адвокату

Ирина Сергеевна, везде по разному. как договоритесь с адвокатом, но о какой статье идёт речь ? Если вы имеете в виду заявление в порядке частного обвинения. то тыс 20 будет стоить.

В пределах 20 тыс. руб. обойдётся защита, а избежать наказания невозможно - можно только при применении ст. 61 УК РФ смягчить наказание до штрафа или условного осуждения.

Это лучший ответ

Статья 166. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 166]

1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Конечно возможно. Возможен как штраф так и условный срок.Стоит это недорого. Можете без адвоката обойтись.

Примирение согласно ст 25 УПК РФ и ст.76 УК РФ возможно.если потерпевшему возмещен причиненный вред.

Ирина!

1. Если возбуждено уголовное дело адвоката наймите обязательно.

2. Не понятно какая часть ст.166 УК РФ, преступление либо средней тяжести, либо тяжкое.

3. Стоимость услуг у всех разная.

Здравствуйте, Ирина!

Вы можете обратиться к нескольким адвокатам очно, рассказать свою проблему выбрать того кто Вас устроит и договориться о стоимости.

Удачи