История - Взяла кредит, не работала полгода и имела просрочку в платежах. Банк требует 116000 рублей

• г. Волгоград

Я брала кредит на сумму 30000 руб. полгода не работала но исправна по 2000 тыс. платила каждый мес.1 мес. была просрочка. Брала кредит на 3 года.. позвонила в банк узнать какой долг общий я должна заплатить мне сказали 116000. я разведена на руках 2 хлетний ребенок.. как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно написать заявление в банк о реструктуризации вашего долга

Прежде принятия решения необходимо получить в банке выписку о движении денежных средств по кредитному счету. В выписке будет понятно откуда сумма долга и ее законность, а далее принимать решение. Некоторые действия банков по начислению задолженности незаконны и м.б. оспорены. К сведению: некоторые юристы работающие в этой сфере получают вознаграждение по результату.