Как получить долг при отсутствии заключенного договора и нежелании второй стороны выплатить сумму в 250 тыс. рублей - советы и возможности

• г. Курган

Работал по устной договорённости тк договора фирма незаключала, часть денег отдали а часть 250 тыс висит 2 года, на контакт не идут и возвращать думаю несобираются. Что мне делать и как получить кровные. И вообще есть ли надежда найти управу на таких людей. Спасибо Иван.

Ответы на вопрос (1):

Иван, чтобы разобраться в вашем вопросе нужно помимо того что написали, знать еще множество подробностей. Если действительно нужно решение проблемы, то обращайтесь на консультацию, где и расскажете подробно, что за договор, что делали, почему вы считаете, что долг в 250 тысяч, а не в 5, например?