Выпустят ли меня заграницу, если на мне числится уголовный штраф, как основной вид наказания: 30000 руб. в ФССП?

• г. Москва

Выпустят ли меня заграницу, если на мне числится уголовный штраф, как основной вид наказания: 30000 руб. в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

если штраф не уплачен то на основании ст.67 ФЗ "Об исполнительном производстве",то не выпустят