Как продать квартиру, совместно принадлежащую мне и бывшему супругу, в случае разделенного проживания и здоровья бывшего супруга?

• г. Хабаровск

Моя квартира поделена на две доли, на меня и бывшего супруга, Я хочу продать квартиру. Бывший супруг живёт в другом городе. Состояние здоровья (лежачий). Мой сын живёт тоже в другом городе. Можно сделать так? что муж оформит доверенность на продажу, а сын передоверит мне, чтобы я смогла продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Можно сделать так? что муж оформит доверенность на продажу,а сын передоверит мне,чтобы я смогла продать квартиру?

Муж СРАЗУ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ВАС.

Удачи