Что делать если потеряла паспорт, а прописана в лен области. Можно его в Спб восстановить?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если потеряла паспорт, а прописана в лен области. Можно его в Спб востановить?

Ответы на вопрос (1):

Такое возможно. Обращайтесь в Управление Федеральной Миграционной Службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Учитывайте -

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828

"Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства, а также в связи с его утратой (похищением) паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.