Требование компенсации после аренды с выкупом автомобиля - как поступить в данной ситуации?

• г. Омск

Сдавал в аренду с последующим выкупом автомобиль человек отработал пол года довёл автомобиль до удовлетворительного состояния и после чего сдал авто, спустя пол года пришёл и требует компенсацию 100000 р из которых было отданно 138000 и вложено в ремонт на восстановления 27000. Как мне поступить в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте урегулировать всё без суда! В противном случае придется обратиться в суд.Вы договор аренды авто с последующим выкупом заключали?Должен быть письменный документ.Можно его увидеть? Чтоб говорить о дальнейших ваших действиях