Вопрос выбора между лизингом и арендой с последующим выкупом экскаватора на 3 года

• г. Петропавловск-Камчатский

Фирма хочет взять экскаватор! С последующим выкупом! Предположим на 3 года! Чтобы через год продавец не пришел к нам и не сказал, я мол передумал, отдавайте обратно! В этом случае как нам поступить (лизинг или аренда с посл. Выкупом)? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

аренда с посл. выкупом