Как подать заявление по почте судебным приставам о возобновлении судебного производства по взысканию алиментов и какую форму использовать?

• г. Волгоград

Можно ли подать заявление судебным приставам о возобновлении судебного производства по взыскании задолжности по алиментам по почте? Исполнительный лист находиться у них. По какой форме написать заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда. Если исполнителный лист находится в производстве у приставов, то удержания по алиментам должны продолжаться без вашего заявления....