Где можно найти образец правильно составленной доверенности на право ведения всех дел в отсутствие для продажи имущества или предоставления финансовых услуг

• г. Кисловодск

Будьте любезны пожалуста подскажите страницу на которой правельно составлена доверенность на права ведения всех дел в маё отсутствие допустим продать квартиру или машину снять деньги с банка или продолжить визнес.

Ответы на вопрос (1):

Такую доеренность Вам сделает государственный нотариус- только четко определите перед нотариусом все полномочия представителя.

С уважением,