Может ли отказ от медицинского освидетельствования и признание употребления алкоголя повлечь лишение водительских прав?

• г. Астрахань

Если привезли на мед. освидетельствования без понятых и я отказался. Грозит ли мне лишение вод. прав, если в протоколе я написал, что выпил 0,5 л. пива.

Ответы на вопрос (1):

Не надо было писать.что пили пиво.Перспектива лишения водительских прав вполне реальнв