Я плачу по 100 рублей в месяц и мне пришло постановление о о запрете регистрационных действий в отношении транспортных.

• г. Валуйки

Ответы на вопрос (1):

алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и(или) иного дохода родителей.