Проблемы с межеванием земель - куда обратиться и как доказать нарушения при постройке магазина?

• г. Воронеж

Купила дом с участком. От дома на расстоянии 15 метров стоит маленький магазин, который торгует продуктами питания и озяйственными товарами. Хозяин магазина недавно вбил колья в землю и тем самым обозначив свою территорию. Колья вбиты таким образом что проезд и проход мне невозможен. Писала в местную администрацию с просьбой разобраться с данным вопросом, глава поселка назначил день решения вопроса. Кончилось ничем, потому как хозяин считает что вправе вбвать колья и это его имущество которое ни в коем случае нельзя трогать и не важно что они мешают мне проходить к своему дому, а уж про возможность проезжать на машинев свои вороте я вообще молчу. Господа юристы, вопрос такой - какие органы несут ответственность за межевание земель? Куда мне обратиться чтобы доказать что при оформлении и межевании земли под этот магазин были допущены нарушения? Расстояние между моим участком и участком где тоит магазин всего 3 метра. К тому же магазин стоит напротив школы на расстоянии 50 метров и торгует пивом.

Ответы на вопрос (1):

Если колья создают препятствия для подхода и подъезда к Вам, то в крайнем случае можете подать иск в суд об устранении препятствий в пользовании Вашей собственностью.

Попробуйте обратиться к главному архитектору района.