Вынужденное изменение жилищных условий сотрудника ФСИН - вопросы намеренности и социальной поддержки

• г. Липецк

Я являюсь сотрудником ФСИН более 10 лет, разведен с 2013 года имеются 2 несовершеннолетних ребёнка проживают совместно с бывшей супругой. Всё время был прописан в родительском доме общей площадью 100 км прописано 10 человек, собираюсь заключить брак и прописаться у будущей жены в комнате общежития площадью 17 км будут ли мои действия рассматриваться как намеренное ухудшение жилищных условий, и имею ли я право на получение единовременной социальной выплаты сотрудникам ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

Будут считаться как намеренное ухудшение жилищных условий.