Если это не законно, то что можно сделать если уже куплен тот дополнительный полис?

• г. Нижний Новгород

Если это не законно, то что можно сделать если уже куплен тот дополнительный полис?

Ответы на вопрос (2):

если уже подписали и застраховали - ничего не сделаете

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор с указанием на то, что услугу страхования жизни Вам "навязали". В жалобе укажите на то, что с Вами был свидетель (родственник, знакомый, друг...), который может подтвердить факт того, что без заключения договора страхования жизни Вам отказывали в страховании ОСАГО. Сейчас это поголовно происходит практически во всех СК.