Суд признал право совместной собственности на квартиру с долей в 95/1000 - как рассчитать размер доли для каждого из супругов?

• г. Москва

Суд принял решение: прекратить право собственности на квартиру ответчика, признать право совместной собственности в размере 95/1000 за мной и 905/1000 за мужем (3-х комнатная площадь 81,8) я не могу высчитать сколько это мне полагается? У меня получаются сантиметры, ужас какой то.

Ответы на вопрос (1):

Многочисленные повторы одного и того же вопроса не изменят наших ответов.