Могу ли я использовать свой отпуск без неделимых частей, то есть дробить его по своему желанию?

• г. Миасс

Могу ли я использовать свой отпуск без неделимых частей, тоесть дробить его по своему желанию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Александрович!

По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.