О рознечной сети - мужа вынудили подписать заявление и не выплатили полную зарплату - что делать?

• г. Пермь

Мой муж работал в рознечной сети. После двух месяцев вынудили подписать заявление по собственному. Через 2 недели в день зарплаты выплатили только оклад. Как можно привлечь администрацию к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Мужу нужно срочно обратиться в прокуратуру с письменным заявлением и все подробно изложить как обстоят дела в такой организации.