Как получить российское гражданство, если прописка в Крыму отказывает в регистрации брака

• г. Феодосия

Я постоянно живу в Крыму, прописана в Украине. Замужем за жителем Крыма. Ребенок учится в Крымской школе. Зарегестрировали брак только 22.04.2014, в прописке по месту жительства мужа мне отказывают, ссылаясь на отсутствие российских штампов в паспортном столе. Как мне получить Российское гражданство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно устанавливать юридический факт проживания в Крыму через суд.