Все об аллиментах - что означает изменение материального или семейного положения в мирном соглашении с бывшей женой

• г. Пенза

Мы с бывшей женой подписали мирное соглашение о аллиментах. На нее и там было. Написано если у меня измениться материальная или семейное положение и что тогда это значит.

Ответы на вопрос (2):

это значит что при изменении положения вы вправе пересмотреть размер алиментов, и следовательно данное соглашение

это означает, что можно изменить условия этого соглашения. Условия изменяются по взаимному согласию сторон. Если стороны не договорятся, то в суд.