Отказ во въезде на территорию Российской Федерации без объяснения причин - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. Мой дядя в конце 2013 г полетел домой в азербайджан на самолете. С документами было в порядке. И патент был. но когда он ехал обратно то ему сказали что он не можете въехать на территорию российской федерации. Причину не сказали. Никаких правонарушении у него не было. Как быть? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите запрос в Федеральную миграционную службу о причинах запрета въезда в Россию.